Краснодар

Гимназическая 67

Интересная встреча в музее Фелицына

Уже завтра, 12 декабря в 18-00 состоится продолжение серии интересных встреч в рамках самой загадочной выставки музея Фелицына “Мир ультрафиолета”.

Вас ждет увлекательная лекция об истории военно-морского флота, приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации, которую проведет научный сотрудник экскурсионного отдела музея Федор Смоляков.

Но это не всё!

По традиции создатели выставки предлагаю вместе погрузиться в настроение и краски фильма Сергея Дебижева «Два капитана 2». Специально для этих целей в зале выставки будет установлено проекционное оборудование, а зал окутает полная темнота.

«Два капитана 2» – это фильм-коллаж с прекрасной музыкой представителей питерского андерграунда. В главных ролях «два капитана» перестроечного периода Сергей Курехин и Борис Гребенщиков.  Фильм создан из кусочков документальной хроники первой половины XX века. Главным мотиватором постижения сути фильма становится сам зритель и его персональное восприятие. А «Два капитана», Гребенщиков и Курехин, делают это путешествие увлекательным.

Советуем тем, кто не видел фильм – посетить музей Фелицына. А тем, кто уже посмотрел – прийти и еще раз окунуться в потрясающую атмосферу. А после мы будем делиться впечатлениями от фильма и от выставки “Мир ультрафиолета”, которая станет свидетелем нашей встречи.

Предпочтительна предварительная запись по телефону 262-40-86!

Приходите – не пожалеете!