Краснодар

Гимназическая 67

Внимание! Акции от организаторов выставки “Золотая черепаха”

Впереди выходные! Приглашаем вас всей семьей в Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына на фотовыставку “Золотая Черепаха”!

Вы сможете насладиться потрясающими фотографиями живой природы, получить массу впечатлений и зарядиться положительными эмоциями на всю неделю!

В рамках выставки организаторы подготовили невероятные акции.

 

21 и 22 сентября в 13-00 приглашаем в музей Фелицына на БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии по фотовыставке «Золотая черепаха» — утоли свою тягу к новым знаниям!

Наши экскурсоводы подробно расскажут о работах, представленных на выставке, поделятся интересными подробностями их создания. И, конечно, вы узнаете много увлекательного о мире дикой природы!

Предварительная запись на экскурсию предпочтительна!

Оставить заявку на запись можно на сайте https://goldenturtlefest.ru в разделе «Запись на бесплатные экскурсии».

Экскурсия является подарком при приобретении билета на выставку.

 

21 сентября в 15-00 в рамках выставки «Золотая черепаха состоится мастер-класс на тему: ” Природные пожары и человек “. Спикером встречи станет Александр Бронт, руководитель “Добровольных пожарных Кубани”

 

 

22 сентября в 15-00 в рамках выставки «Золотая черепаха» состоится увлекательный мастер-класс по искусству фотографии! Тема: «Фоторепортаж и событийная съёмка. Концертная фотография». Спикер встречи – Станислав Телеховец – преподаватель Международной Фотошколы ПИКЧА Краснодар.

 

Посещение встреч – БЕСПЛАТНО при приобретении входного билета на выставку “Золотая черепаха”.

Запись на мастер-классы обязательна! Количество мест ограничено. Записаться можно на сайте: https://goldenturtlefest.ru/