Краснодар

Гимназическая 67

Тайны Древнего Египта

Тайны Древнего Египта

Информация о выставке:

«Тайны Древнего Египта» (0+)

Билеты:
Посетители выставок могут приобрести билет на экскурсию.
Посещение экскурсии доступно только при приобретении билета на выставку и по предварительной записи, ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКСКУРСИЮ 

На выставке вы сможете погрузиться в мир одной из самых загадочных цивилизаций в истории человечества.

Выставка станет настоящим подарком для всех любителей древней истории и культуры.

Впервые в Краснодаре будут представлены реплики артефактов из легендарной гробницы Тутанхамона и удивительных экспонатов, которые хранятся в ведущих музеях мира.

Особую ценность представляет уникальная коллекция египетского фаянса конца I тысячелетия до н.э., включающая бусы, подвески, амулеты из фондов музея-заповедника имени Е.Д. Фелицына.

Экспозиция дополнена фотозонами, где можно сделать запоминающиеся снимки в компании с древними божествами и с мумией в аутентичном саркофаге, погрузившись в атмосферу древних погребальных обрядов. Кроме того, на выставке представлен трон Тутанхамона, благодаря которому можно почувствовать себя настоящим фараоном на престоле!

Интерактивные зоны выставки позволят каждому посетителю узнать больше о культуре и традициях Древнего Египта.

Мы приглашаем вас стать частью этого уникального события и открыть для себя тайны Древнего Египта!