Год памяти и славы

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в соответствии с указом президента РФ В.В.Путина 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы.

День Победы — самый важный праздник для нашей страны. Это не просто ежегодное напоминание о событиях более чем полувековой давности, это чествование героев, подаривших нам мир.

В музее Фелицына вы найдете самые разные сувениры ко дню Победы в Великой Отечественной войне, с помощью которых сможете создать атмосферу величественного праздника, поздравить ветеранов, коллег, друзей и родных.  В наличии и символичные знаки внимания, и полезные презенты, в числе которых USB-накопитель и стильная ручка,  складной зонт с символичным принтом и небольшой портативный термос удобной формы, выполненный из качественного материала – нержавеющей стали.

Даря подарки друг другу, вы еще раз напоминаете себе и окружающим о том, насколько великие подвиги совершали наши предки. О том, что мы должны гордиться своей страной и теми, кто не жалел своих жизней ради ее спасения.

USB-накопитель
USB-накопитель
складной зонт в тубе с символичным принтом
портативный термос

 

Редактор

Recent Posts

Уроки Чернобыля

Мероприятие "Уроки Чернобыля" В отделе истории казачества станицы Старотитаровской Темрюкского историко-археологического музея совместно с сельской…

3 часа ago

Воздушное сражение над Кубанью

В музее имени Фелицына состоялась публичная лекция "Воздушное сражение над Кубанью". Научный сотрудник отдела истории…

12 часов ago

Досуг и развлечения жителей Екатеринодара

Введите текст заголовкаВ музее имени Фелицына состоялась публичная лекция "Досуг и развлечения жителей Екатеринодара" Научный…

12 часов ago

БОСПОРСКОЕ ЦАРСТВО: ИСТОКИ ЕДИНСТВА СУДЕБ КРЫМА И КУБАНИ

БОСПОРСКОЕ ЦАРСТВО: ИСТОКИ ЕДИНСТВА СУДЕБ КРЫМА И КУБАНИ В музее-заповеднике имени Фелицына состоялась публичная лекция…

1 день ago

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ Сотрудники музея имени Фелицына приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы», направленной…

1 день ago

ВСТРЕЧА С ВОЕННЫМ ИСТОРИКОМ

ВСТРЕЧА С ВОЕННЫМ ИСТОРИКОМ В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына прошла встреча с…

1 день ago