ПОЛЕВОЙ СЕЗОН 2023. ИТОГИ
В музее имени Фелицына начал работу двухдневный научно-практический семинар «Полевой сезон 2023 года. Итоги, проблемы, задачи».
Он проводится совместно с Управлением государственной охраны объектов культурного наследия администрации, Краснодарского края НАО «Наследие Кубани».
География участников представлена городами Краснодарского края и России:
В течение двух дней более 50 ученых-археологов из ведущих научных организаций обсудят итоги археологических разведок и раскопок прошедшего полевого сезона, а также сохранения объектов археологического наследия на юге страны.
С декабря 2025 года в Краснодарском крае ведётся реестр субъектов креативных индустрий. Сейчас в нем…
В честь Дня народных художественных промыслов 23 июня в 12:00 музей имени Е.Д. Фелицына приглашает…
Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения Ивана Даниловича Черняховского – дважды Героя Советского Союза,…
В этот день вспоминают события 22 июня 1941 года, когда началась Великая Отечественная война. День…
Напоминаем юным исследователям, их педагогам и родителям, что в музее имени Е.Д. Фелицына продолжается приём…
12 июня в нашей стране отмечается один из главных государственных праздников — День России. Этот…