В музее Фелицына стартует конкурс чтецов “Победители”

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына объявляет о старте ежегодного конкурса чтецов среди школьников «Победители». По традиции он проходит в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Что требуется от участников? Выбрать любое понравившееся стихотворение о Великой Отечественной войне и быть готовыми прочитать его наизусть в стенах музея в присутствии жюри. Выступление не должно длиться дольше 3-5 минут. Если вы выбрали для прочтения поэму, просим ограничиться отрывком из нее.

После прослушивания всех конкурсантов жюри выберет лучших и проведет награждение победителей. В состав жюри войдут сотрудники музея и представители общественных организаций.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявку до 17 февраля. Сделать это можно по телефону или по электронной почте:

8-928-24-15-431, obrkazak@mail.ru, с пометкой «конкурс чтецов» (укажите ФИО, школу, контактный телефон)

Конкурс чтецов в музее Фелицына состоится 21 февраля в 10.00.

Положение о конкурсе чтецов

 

Редактор

Recent Posts

Уроки Чернобыля

Мероприятие "Уроки Чернобыля" В отделе истории казачества станицы Старотитаровской Темрюкского историко-археологического музея совместно с сельской…

2 часа ago

Воздушное сражение над Кубанью

В музее имени Фелицына состоялась публичная лекция "Воздушное сражение над Кубанью". Научный сотрудник отдела истории…

10 часов ago

Досуг и развлечения жителей Екатеринодара

Введите текст заголовкаВ музее имени Фелицына состоялась публичная лекция "Досуг и развлечения жителей Екатеринодара" Научный…

10 часов ago

БОСПОРСКОЕ ЦАРСТВО: ИСТОКИ ЕДИНСТВА СУДЕБ КРЫМА И КУБАНИ

БОСПОРСКОЕ ЦАРСТВО: ИСТОКИ ЕДИНСТВА СУДЕБ КРЫМА И КУБАНИ В музее-заповеднике имени Фелицына состоялась публичная лекция…

1 день ago

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ Сотрудники музея имени Фелицына приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы», направленной…

1 день ago

ВСТРЕЧА С ВОЕННЫМ ИСТОРИКОМ

ВСТРЕЧА С ВОЕННЫМ ИСТОРИКОМ В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына прошла встреча с…

1 день ago