Вчера в Ленинградском районном историко-краеведческом музее состоялось открытие отчетной выставки творческих работ учащихся изостудии «Вдохновение» Галины Кущий.
Детские работы выполнены в разных техниках: акварель, пастель, карандаш и разных жанрах: портрет, пейзаж и др. Выставка демонстрирует достижения и умения обучающихся в освоении азов живописи и графики.
Руководитель студии Галина Кущий отметила, что все дети уникальны, поблагодарила родителей, дедушек и бабушек за поддержку развития творческих способностей у ребят.
Исполняющий обязанности директора музея Тимошенко Елена Викторовна вручила дипломы участникам районной выставки художественного творчества и пожелала дальнейших творческих успехов.