Краснодар

Гимназическая 67

Подведение итогов конкурса чтецов стихов о войне «Мы о войне стихами говорим»

Вчера, в ходе проведения праздничных мероприятий на официальной страничке музея в сети Инстаграм @museumfelicina были подведены итоги конкурса чтецов стихов о войне «Мы о войне стихами говорим».
Как правило, в зрелом возрасте сложнее раскрыть в себе творческое начало, вынести свои чувства и переживания на всеобщее обозрение. Тем ценнее каждое выступление в рамках конкурса с участниками старше 18 лет. Лучшие конкурсные выступлениями были опубликованы, и посетители нашей группы смогли отдать за полюбившееся исполнение свой голос.
Победителем конкурса с более полусотней «сердечек» стала Анастасия Меренкова, прочитавшая стихотворение Мусы Джалиля «След».
В номинации «Стихотворение собственного сочинения» победу одержала Ирина Агапова. Поздравляем!
Хотим отметить творческий подход к участию в конкурсе Маргариты Богдановой. В ее исполнении мы услышали военную песню «Эх, дороги».
Достоин аплодисментов и творческий проект «Муса Джалиль «Чулочки» Регины Карезиной. Браво!
Всех победителей ждут дипломы за победу в конкурсе и памятные призы.
Предлагаем послушать выступление победителя.