Краснодар

Гимназическая 67

31 декабря встречаемся на федеральном семейном телеканале «Карусель»

Общероссийская Кремлёвская елка в этом году пройдет без зрителей. Такое решение было принято в связи с эпидемиологической ситуацией.

Трансляция новогоднего спектакля «Пятое время года, или Кто придумал Новый год» будет вестись из Кремлёвского дворца 31 декабря в 18:00  на федеральном семейном телеканале «Карусель».

В этом сезоне Кремлёвская ёлка впервые состоится в формате телеверсии.

Главные герои сказки — Хранитель Праздничных Традиций и Гаджет — разгадают тайны Нового года, познакомятся с культурой его празднования в разных странах и узнают всё о пятом времени года. Персонажи спектакля совершат увлекательное путешествие с помощью «Времялёта» и посетят Политехнический музей, Древний Рим, Италию эпохи Возрождения и Петровскую Россию.

В представлении задействованы артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу.

Зрители также увидят новые костюмы, изготовлением которых занимались опытные мастера. Одежда каждого персонажа продумана до мелочей. Наряд Деда Мороза заслуживает отдельного внимания, в нём использованы только натуральные материалы.

Повторные показы пройдут 7 и 13 января 2022 года.