Краснодар

Гимназическая 67

Акция взаимопомощи «Мы вместе»

Добро – есть высшая степень милосердия.

Хочешь сделать мир чуточку лучше? Начинать нужно всегда с себя.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых и маломобильных граждан старше 60 лет, не прошедших вакцинацию, а также медицинских сотрудников во время пандемии COVID-19.

Во всех регионах нашей страны работают волонтёры, которые доставляют лекарства и продукты, помогают в медицинских организациях, освещают информацию о вакцинации.

Также волонтёры оказывают психологическую поддержку людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Добровольцам помогают партнёры акции. Они предоставляют свои услуги и товары безвозмездно во благо нуждающимся в помощи.

Пандемия коснулась каждого человека. Всех нас объединяет одно большое общее  желание – быть здоровыми. И для того, чтобы его реализовать, важно не только беречь себя, но и помогать тем, кто не справится без нашей поддержки, а это в первую очередь пожилые маломобильные граждане. Вы спросите: «А как я могу помочь?» Например, можно доставить продукты питания и лекарства. Присоединиться к акции «Мы вместе» и найти доброе дело себе по душе можно на сайте dobro.ru прямо сейчас.