Краснодар

Гимназическая 67

“Библионочь-2020”. Приглашаем посетить страницу музея Фелицына в Инстаграм

Уже завтра музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына присоединится к онлайн-марафону “Библионочь-2020”. Наша первая встреча в рамках акции состоится в 11-30. Гостем странички музея в Инстаграм станет актер Краснодарского Молодежного театра “Премьера” Алексей Замко. Все мероприятия Библионочи-2020″ будут посвящены “Памяти нашей Победы”. В исполнении гостя прозвучат строки из из поэмы А. Твардовского “Василий Теркин”.

Гостем странички музея Фелицына в 12-30 в рамках онлайн-марафона “Библионочь-2020” станет актриса театра и кино, художественный руководитель Санкт-Петербургского передвижного театра миниатюр Евгения Павлова. В её исполнении прозвучат стихи Анны Ахматовой.

Бибилионочь-2020 подарит нам удивительные возможности. Завтра нас ждут незабываемые встречи с артистами Детского театра балета “Мимолетности” и его художественным руководителем – заслуженным деятелем искусств Кубани Наталией Лозовой. В 13-30 мы увидим фрагменты пластической драмы “Выпускное платье” в исполнении артистов Детского театра балета “Мимолетности”, а в 14-30 – познакомимся с фотопроектом коллектива “Сквозь время”. #памятьнашей Победы #Библионочь2020