Краснодар

Гимназическая 67

Добро пожаловать на самую необычную выставку музея Фелицына

Если вы увлекаетесь фантастическими фильмами, но видели уже всё, и хочется разнообразить свой досуг, у нас есть для вас прекрасная альтернатива. И это не кино, это фантастическая выставка «Обитатели внеземных цивилизаций».

На интерактивной выставке для взрослых и детей можно увидеть более двадцати фигур инопланетных жителей, в том числе персонажей из популярного кино, которое вас так захватывает.

Каждый посетитель экспозиции найдёт то, что ему по душе. Кому-то понравится тематическая фотогалерея, просмотр которой сопровождён «космическими» звуками, проекцией и спецэффектами, и конечно, многих заинтересуют доказательства (артефакты) присутствия инопланетян на земле, а также изображение инопланетных объектов в произведениях мирового искусства.
В интерактивной части вы сможете самостоятельно зафиксировать летающую тарелку или планету «Земля» в «невесомости», а также с помощью специальной компьютерной программы запустить в «космос» свой луноход или инопланетянина.
Добро пожаловать в музей Фелицына.

Приобрести билет можно как в кассе музея, так и онлайн на сайте felicina.ru. Если вам от 14 до 22 лет, есть возможность купить билет по Пушкинской карте. Напоминаем, посещение выставки «Обитатели внеземных цивилизаций» доступно с экскурсионным сопровождением.