Краснодар

Гимназическая 67

Дорогие краснодарцы и гости кубанской столицы!

Примите самые теплые поздравления по случаю светлого праздника Рождества Христова!

Рождество – семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких, добром и состраданием, радостью и надеждой. Пусть благодатный свет Рождества озаряет ваши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на родной земле.

Светлые рождественские дни дарят людям надежды на счастливые перемены в жизни, торжество мира и любви. Примите искренние пожелания крепости духа, доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших благих начинаниях!

Приглашаем вас в музей Фелицына. В эти праздничные дни   музей – заповедник  превращается  в совершенно иной, нарядный, таинственный, сказочный мир, наполненный радостью и добром.

Волшебную сказку вам покажут удивительные и неповторимые куклы известной Светланы Пчельниковой, блеском стали ослепят редкие образцы холодного и огнестрельного оружия царских времен, тепло и уют семейного очага и приятные воспоминания подарят экспонаты советской эпохи. А также, порадуют глаз работы талантливых художников Краснодара – Владимира Мигачева и Анны Кравец.

Проведите праздничные выходные вместе с нами!