Краснодар

Гимназическая 67

Экскурсии в музее Фелицына

Школьные каникулы – прекрасный повод, чтобы посетить музей! Сегодня на протяжении всего дня в музее Фелицына проходили экскурсии для детей и взрослых. Поскольку наступает весенне-летний сезон, во время экскурсий были затронуты и вопросы безопасного пребывания в условиях засушливого периода в лесах.
Всю неделю наши экскурсоводы сопровождают вас в увлекательных путешествиях по выставкам музея Фелицына: «Природа и экология Кубани», «Морской калейдоскоп», «Тайны невидимых шедевров», «Древнее прошлое Кубани», «Тайны каменных изваяний», «Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска» и многих других.
Мы рады приветствовать вас целыми семьями и открывать новые горизонты знаний об исторических и географических особенностях нашего края.
Напоминаем, в среду 23 марта в 14:00 состоится экскурсия по выставке «Морской калейдоскоп», на которой вы узнаете много удивительных фактов о морях и океанах и их обитателях.
В четверг и субботу 24 и 26 марта в 14:00 состоятся экскурсии по выставке «Древнее прошлое Кубани» на тему «Путешествие в каменный век». Вы перенесётесь в самый древний период развития человечества, когда на Земле было очень холодно и по ней бродили доисторические животные. С полным списком экскурсий можно ознакомиться здесь.


Экскурсии оплачиваются дополнительно, записывайтесь заранее по номеру телефона:
8 (861) 262-40-86.
Добро пожаловать в наш музей!
Ждём вас по адресу: ул. Гимназическая, 67.