Краснодар

Гимназическая 67

Экскурсия в детство

Как важно в этой будничной декабрьской суете, когда нужно всё успеть, сдать все отчёты, решить вопросы, завершить дела до нового года, хотя бы ненадолго забыть о заботах и уделить время себе. Немного замедлиться, отложить телефон и вспомнить детство, когда вы наряжали ёлку с мамой и папой, бабушка помогала распутывать гирлянды, а вы включали их, чтобы проверить работают или нет, ведь они год пылились в коробке. Просто закройте глаза и представьте себя в тот момент. Что вы чувствуете? Это ведь истинное счастье, предвкушение сказки и волшебства – и вот вы снова тот самый ребёнок, который верит в чудеса.

Именно такие эмоции подарит вам новая экспозиция музея Фелицына «Когда зажигаются ёлки». Вы вспомните о самых сказочных мгновениях своего детства, когда с нетерпением ждали подарок от Деда Мороза под пушистой, колючей и ароматной елью, и конечно, утром 1 января ваше заветное желание уже ожидало вас в красивой подарочной коробке.

Экскурсия в детство будет работать в музее Фелицына до 27 февраля 2022 года по адресу: город Краснодар, ул. Гимназическая, 67.

Стоимость билета: от 200 до 300 рублей.