Краснодар

Гимназическая 67

Это награда всего коллектива

Заведующей экскурсионным отделом музея Фелицына Светлане Владимировне Катуниной присвоили почетное звание “Заслуженный работник культуры Кубани”. Церемония награждения проходила в Музыкальном театре на расширенном заседании коллегии по культуре при министерстве культуры Краснодарского края.

Удостоверение и нагрудный знак Светлана Владимировна получила за многолетний плодотворный труд и значительный личный вклад в развитие культуры и искусства. Более 10 лет она радует наших посетителей интереснейшими экскурсиями. Она и блестящий оратор, и прирождённая артистка. Способна самую скучную и сложную тему подать так, что зрители будут в восторге.

“Для меня это награда знаковая, но это признание всему коллективу, – считает Светлана Владимировна, – ведь один в поле не воин. Я благодарю всех, кто трудится вместе со мной, кто приходит в музей на экскурсии и мероприятия, кто пишет чудесные отзывы. Отдельное спасибо тем, кто занимался оформлением всех необходимых документов на получение заслуженного звания. Это тоже очень непростой труд”.

Коллектив музея Фелицына поздравляет Светлану Владимировну Катунину со столь высокой наградой. Мы искренне рады тому, что Ваши профессиональные и личные качества, огромный жизненный опыт и талант оценены по достоинству. Пусть дальнейшие успехи будут не менее блестящими! Желаем Вам неиссякаемого вдохновения в работе, реализации творческих замыслов и осуществления самых смелых проектов, оптимизма и жизненной энергии!