Краснодар

Гимназическая 67

Фронтовая бригада

Сотрудники Кропоткинского краеведческого музея совместно с представителями в/ч № 98548 и волонтером от Партии «Единая Россия» в День Победы приняли участие в работе «Фронтовой бригады».

9 мая на машине, украшенной праздничными транспарантами и плакатами, «фронтовая бригада» ездила по дворам частных и многоквартирных домов с поздравлениями.

Директор Кропоткинского краеведческого музея В.В. Рудоман вручила ветеранам Великой Отечественной войны Терехову Алексею Михайловичу, Чигриной Алле Леонидовне, Болтовой Лидии Михайловне, Тимофееву Владимиру Александровичу, Гуркиной Анне Кузьминичне, Голубковой Надежде Фоминичне, Корнееву Петру Леонидовичу подарки ко Дню Победы от администрации Кавказского района и города Кропоткин. Поздравили ветеранов с вручением подарков капитан в/ч № 98548 С.Г. Зуев и волонтер Партии «Единая Россия».

Для поколения победителей и для всех жителей ближайших домов прозвучали песни о войне. Люди всех возрастов подхватывали слова военных песен «Катюша», «День Победы». Эти песни в нашей стране знает каждый.