Краснодар

Гимназическая 67

Интересная встреча в музее Фелицына

Уже завтра, 5 декабря в 18-00 состоится продолжение серии интересных встреч в рамках самой загадочной выставки музея Фелицына “Мир ультрафиолета”.

Создатели выставки предлагаю вместе погрузиться в настроение и краски фильма Николаса Рефна “Неоновый демон”. Специально для этих целей в зале выставки будет установлено проекционное оборудование, а зал окутает полная темнота.

Один из самых неоднозначных фильмов о современных ценностях «Неоновый демон» показывает обратную сторону красоты. Смысл фильма «Неоновый демон» заключается в поиске ответа на вопрос о том, какую цену человек готов заплатить за красоту.

Николас Рефн попытался донести до зрителя мысль о том, что красота без душевного богатства и внутреннего наполнения не имеет никакой силы и смысла. Как говорится: «Не все то золото…»

Советуем тем, кто не видел фильм – посетить музей Фелицына. А тем, кто уже посмотрел – прийти и еще раз окунуться в потрясающую атмосферу. А после мы будем делиться впечатлениями от фильма и от выставки “Мир ультрафиолета”, которая станет свидетелем нашей встречи.

Предпочтительна предварительная запись по телефону 262-40-86!

Приходите – не пожалеете!