Краснодар

Гимназическая 67

Не упустите шанс встретиться с автором выставки “Мать и дитя”

Современный человек не выпускает телефон из рук — мы спим с гаджетами, с ними же завтракаем, едем на работу и учебу, проводим весь день, фотографируем себя, друзей, еду, природу и все, что покажется интересным, смешным или симпатичным. Согласно статистике, в мире люди делают более триллиона (!) фотографий в год и выкладывают их в социальные сети. За один день в Инстаграм загружают около 95 миллионов снимков. И это только статистика удачных фотографий, ведь мы делимся в сетях не всеми своими снимками, а только теми, что нравятся нам.

Для одних фотографирование это хобби, для других – не простое увлечение, а целое творчество, которое потом перерастает в лучшие коллекции фотографий. И даже в выставки.

Семейный фотограф из Краснодара Елена Ганненко увлекаться фотографией  стала после рождения детей. Они же и стали первыми героями снимков. Сегодня ее работы экспонируются в музее Фелицына. “Мать и дитя”- так называется серия фоторабот о матерях и детях, о детстве и о том, что такое быть мамой. Все фотографии  пронизаны нежностью, теплотой материнской любви и открывают перед нами огромный мир взаимоотношений между мамами и детьми.

Если вы еще не познакомились с творчеством Елены, поспешите это сделать. Выставка “Мать и дитя” открыта до 25 июля. А в          субботу, 24 июля в 15.00 часов, состоится авторская экскурсия, где фотохудожник расскажет истории каждого снимка и поделится секретами создания успешных кадров.

Предварительная запись по телефону: 8-861-262-40-86.

Экскурсии проходят с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований,  просим не забывать об индивидуальных средствах защиты органов дыхания.