Краснодар

Гимназическая 67

Космос ближе, чем вы думаете

До конца года осталось всего 11 дней. И конечно, мы продолжаем дарить праздничное настроение взрослым и детям. Приглашаем вас на самую инопланетную выставку уходящего года.

Наша новинка «Обитатели внеземных цивилизаций» или «Выставка инопланетян» понравится всем без исключения. Это увлекательная интерактивная экспозиция, где можно увидеть более двадцати фигур инопланетных жителей, в том числе персонажей из любимых голливудских фильмов «Бамблби», «Трансформеры», «Люди в чёрном», «Чужой», «Инопланетянин».

Также вы сможете в полной мере прочувствовать, что такое магнитное поле и запустить в «космос» свою летающую тарелку или инопланетянина.
Тематическая фотогалерея, просмотр которой будет сопровождён «космическими» звуками, проекцией и спецэффектами, никого не оставит равнодушным. А доказательства (артефакты) присутствия инопланетян на земле, представленные на выставке, заинтересуют даже скептиков.


Одиноки ли мы во Вселенной? Что таит в своих недрах космическое пространство? После посещения выставки на эти вопросы каждый сможет найти свой ответ.

Экспозиция начинает свою работу с завтрашнего дня и продлится до марта 2022 года.

Ждём вас по адресу: город Краснодар, ул. Гимназическая, 67.

Стоимость билета: 200-300 рублей.