Краснодар

Гимназическая 67

«Лидеры Кубани» в музее Фелицына

29-го и 30-го сентября 200 полуфиналистов юбилейного пятого губернаторского кадрового конкурса «Лидеры Кубани» посетят музей Фелицына. Научные сотрудники представят гостям сразу четыре выставки: «Древнее прошлое Кубани», «Кубань в годы Великой отечественной войны», «Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска» и «Слава Кубани – Гордость России». Проводить специальные содержательные экскурсии для полуфиналистов будут ведущие сотрудники отделов: научно-методического, истории и этнографии и культурно-просветительской работы.

В 2022 году конкурс «Лидеры Кубани» претерпел множество изменений. В их числе и соединение посещения музея с прохождением очных оценочных испытаний по отраслевым трекам. По замыслу организаторов конкурса, визит в наш музей станет интерактивной частью проведения полуфинала. Его отраслевые треки в этом году: «Комфортная среда» и «Архитектура и строительство». Предметное погружение в богатейшую историю региона, его актуальные достижения и самобытность станет прекрасным дополнением конкурса.

Напомним: «Лидеры Кубани» – открытый ежегодный кадровый конкурс губернатора Краснодарского края, который выявляет талантливых и перспективных руководителей и специалистов, с целью их развития и привлечения на государственную гражданскую и муниципальную службу.