Краснодар

Гимназическая 67

«МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»

В 2023 году пройдёт седьмой Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА» в честь празднования 1035-летия крещения Руси князем Владимиром и 80-летия Победы в Сталинградской битве.
Основные цели фестиваля – поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, изучение истории, воспитание художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни.
Кроме россиян примут участие наши соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии в онлайн формате.
Фестиваль заканчивается Гала-концертом, где на одной сцене будут выступать лауреаты фестиваля и народные, заслуженные артисты. На Гала-концерте будут присутствовать зрители, приглашенные, а также VIP-персоны: депутаты, сенаторы, государственные и общественные деятели, космонавты, спонсоры, руководители высших учебных заведений, деятели науки и искусства.


Подробнее на сайте: https://rusol.ru/o-festivale