Краснодар

Гимназическая 67

Музей Фелицына поздравляет с Международным женским днем!

Дорогие, прекрасные женщины! Горячо поздравляем вас с Международным женским днем, замечательным праздником весны и надежды!

История полна примеров, когда именно женщины меняли ее ход. Великие сражения, непревзойденные произведения искусства и крупнейшие научные открытия были бы невозможны, не будь на свете женщин. Представительницы прекрасного пола во всех сферах жизни являются источником духовности, стабильности и порядка. Именно это восхищает мир и вдохновляет мужчин на созидание. И, конечно, в какой области жизни, если не в культуре, могут полнее раскрыться лучшие женские качества. Обласканные проникновенными строками поэзии, запечатленные в прекраснейших полотнах и скульптурах, женщины по–прежнему щедро наполняют ежедневные будни атмосферой творчества и красоты, делают мир светлее и чище.

Спасибо вам за тепло и доброту, за искру творческого вдохновения и веру в прекрасное будущее, которую вы вселяете в окружающих. За красоту и мудрость, терпение и самоотверженность.

Пусть мир окутывает вас любовью и нежностью! Пусть никогда не покидает вас уверенность в завтрашнем дне и сбываются самые заветные мечты! Встречайте каждый новый день радостью и оптимизмом, с блеском решайте все задачи, оставайтесь веселыми, добрыми и прекрасными!