Краснодар

Гимназическая 67

Музей Фелицына приглашает принять участие в конкурсе чтецов «Победители»

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына объявляет о старте ежегодного конкурса чтецов. По традиции он проходит в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и приурочен ко Дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, поэтому носит название «Победители».

Что требуется от участников? Выбрать любое понравившееся стихотворение о Великой Отечественной войне и быть готовыми прочитать его наизусть в стенах музея в присутствии жюри. Выступление не должно длиться дольше 3-5 минут. Если вы выбрали для прочтения поэму, просим ограничиться отрывком из нее.

После прослушивания всех конкурсантов жюри выберет лучших и проведет награждение победителей. В состав жюри войдут сотрудники музея и представители общественных организаций.

Желающим принять участие в конкурсе надо подать заявку до 19 февраля. Сделать это можно как по телефону, так и по электронной почте: 8(861)262-40-86, biblioteka@felicina.ru с пометкой «конкурс чтецов» (укажите ФИО, школу, контактный телефон)

Конкурс чтецов в музее Фелицына состоится 20 февраля в 10.00.

Положение о конкурсе