Краснодар

Гимназическая 67

Сотрудники музея посетили обучающий семинар

Сотрудники музея Фелицына приняли участие в обучающем семинаре на тему «Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры: методика организации, проведения и подведения итогов», состоявшемся сегодня на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» по поручению министра культуры Краснодарского края.

Спикером мероприятия выступила директор автономной некоммерческой организации «Северо-Кавказский центр профессионально-общественной аккредитации» Екатерина Сергеевна Квасова .

В ходе обучающего семинара, в котором приняли участие более 150 человек: руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры Краснодарского края, а также представители управлений и отделов культуры администраций муниципальных образований региона, были рассмотрены вопросы методики повышения качества услуг, а также обоснована важность данной задачи для потребителя и отросли культуры в целом.