Краснодар

Гимназическая 67

Музыкальный подарок от юных краснодарцев

17 января в завершении святочной недели в музее Фелицына в рамках выставки “Государственный Кубанский казачий хор. Страницы истории. ХIХ – ХХI вв.” состоятся творческие встречи с детскими музыкальными коллективами Краснодара.

В 14-00 часов приглашаем вас на встречу с одаренными учащимися казачьей школы № 60 города Краснодара, которые выступят  с музыкальным подарком. Юные артисты представят творческую зарисовку, изображающую колядующих, которые ходили из дома в дом, из двора во двор и исполняли рождественские песни.

В 15-00 часов состоится увлекательная лекция “Православный праздник Крещение”, украшением которой станут вокальные номера в исполнении  воспитанников школы-интерната народного искусства для одаренных детей имени В. Г. Захарченко. Гости встречи узнают, как бережно хранятся старинные традиции, и с каким удовольствием приобщается к ним молодое поколение.

Также можно будет посетить экскурсию по выставке “Государственный Кубанский казачий хор. Страницы истории. ХIХ – ХХI вв.” и окунуться в историю прославленного коллектива.

О своём желании посетить мероприятия вы можете сообщить нам  по телефону 8(861) 262-40-86.

Приглашаем всех желающих посетить в святочную неделю музей Фелицына и получить массу позитивных эмоций!