Краснодар

Гимназическая 67

Не упустите уникальную возможность

Совсем недавно в музее Фелицына закончила свою работу выставка «Чаепитие в доме Богарсуковых», имевшая неизменный успех не только у ценителей этого прекрасного напитка, но и у простых посетителей. В рамках выставки прошло большое количество мастер-классов разной тематики, удивительных встреч и лекций.

Самые яркие эмоции получили посетители чайных церемоний, которые проводила влюбленный в своё дело и в чай человек  – директор по развитию ООО «Объединение Краснодарский чай» Лилия Васильевна Смолькова.

Партнерский проект музея Фелицына и объединения Краснодарский чай продолжился и после окончания работы выставки. Мы рады сообщить вам, что научные сотрудники музея Фелицына при поддержке ООО «Объединение Краснодарский чай» готовы выехать в ваше учреждение –  дошкольное или школьное или в дружный рабочий коллектив для рассказа об истории Краснодарского чая и организации настоящего русского чаепития совершенно бесплатно.

Экспонаты из фондов музея расскажут о традициях и культуре чаепития, ставшего для русского человека неотъемлемой частью жизни. К вам в гости приедут уникальные экспонаты: самовары, деревянная посуда, щипцы для колки сахара, фарфоровая посуда,  эксклюзивные упаковки для хранения и этикетки для конфет, а также произведения кулинарного искусства.

 

Получить дополнительную информацию вы можете по телефонам

8(861) 262-27-06, 262-40-86, 267-30-26