Краснодар

Гимназическая 67

Объявляем о старте конкурса чтецов «Победители»

Если вам от 7 до 17 лет, рады сообщить, что с сегодняшнего дня вы можете принять участие в конкурсе и выиграть возможность бесплатного посещения пешеходной экскурсии «Я видел это…» и выставки «Кубань в годы Великой Отечественной войны. 1941-1945гг» музея Фелицына. Наш конкурс посвящён освобождению Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, поэтому и стихотворения нужно выбирать на данную тему или на тему Великой Отечественной войны. Сейчас расскажем подробности.

Для участия в конкурсе нужно:

– самостоятельно выбрать литературное произведение (стихотворение либо его фрагмент) или сочинить стихотворение на тему Великой Отечественной войны;

– выразительно прочитать стихотворение и записать своё выступление на видео длительностью не более 3 минут в горизонтальном формате таким образом, чтобы вы (чтец) постоянно находились в кадре;

заполнить заявку на участие в конкурсе чтецов «Победители» и отправить вместе с видео на адрес электронной почты konkurs@felicina.ru;

– в теме письма необходимо указать ФИО участника, номер учебного заведения.

Участник выступает индивидуально, а для усиления воздействия на зрителя и членов жюри можно использовать атрибуты, соответствующие теме стихотворения, музыкальное сопровождение и иные аудиовизуальные средства.

Жюри оценивает и награждает чтецов дипломами лауреата I, II и III степени в следующих номинациях: «Лучшая декламация стихов о войне», «Лучшее стихотворение военной тематики собственного сочинения».

Видеоматериалы принимаются до 13 февраля, а подведение итогов и оглашение победителей состоится 17 февраля на нашем сайте. Следите за новостями!

Заявку на участие в конкурсе чтецов «Победители» можно скачать здесь

С положением о конкурсе чтецов можно ознакомиться здесь

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по номерам телефонов: 8(861) 267-30-26, 8-918-144-93-57. Контактное лицо: Есипенко Ольга Викторовна.