Краснодар

Гимназическая 67

Подводим итоги празднования юбилея края и делимся драгоценными фотомгновеньями!​

Вчера мы открыли выставку “Слава Кубани -​ Гордость России” и приняли более 600 посетителей! Экспозиция, представляющая​ историю​ и значимые​ достижения​ региона, будет​ интересна самому широкому кругу гостей музея​ и​ доступна​ по Пушкинской карте. Спешите увидеть!

В течение всего праздничного дня мы рассказывали об истории любимого края, трижды подключаясь к телемарафону телеканала “Кубань 24”, стали гостями эфира “Радио Маяк” и программы “18+” телеканала “Краснодар”.

Кроме того, наши сотрудники​ приняли участие в организации выставки «Кубанские казаки – страницы истории» в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации “Патриот” в Москве. Живое​ прошлое Кубани​ наш музей представил​ на​ 12-ти​ планшетах,​ охватив​ период с конца XVIII в. до наших дней.

Подводя итоги празднования, мы еще раз поздравляем всех жителей и гостей региона с юбилеем и приглашаем посетить наши выставки!

Открывайте историю Кубани по-новому, вместе с музеем Фелицына!

По всем интересующим вопросам и записи на экскурсии​ обращаться​ в экскурсионный отдел музея-заповедника им.​ Е.Д. Фелицына, тел.: + 7 (861) 262-40-86