Краснодар

Гимназическая 67

Посещайте выставку «Страшно красивые» с экскурсионным сопровождением

Наши экспозиции можно посещать и с экскурсионным сопровождением. Так вы получаете ещё больше информации и знаний, а также можете задать любые интересующие вас вопросы экскурсоводу. Например, выставка «Страшно красивые» с экскурсией  не только познакомит вас с разнообразием представителей паукообразных, но и предоставит возможность узнать много нового об их важной роли в естественном мире. Наши опытные гиды помогут вам погрузиться в тайны дикой природы, где, как известно, каждое живое существо, даже очень маленькое, занимает своё место.

Если у вас нет компании, вы можете присоединиться к групповым экскурсиям, которые запланированы уже в эту субботу, 5 февраля, в 10:00, 12:00 и 15:00, а также на 6 февраля в 11:00. Предварительная запись по телефону 8(861)262-40-86 обязательна (количество мест ограничено).

Пауки всегда привлекали внимание людей своими уникальными и специфическими формами, необычным образом жизни.

Различные виды птицеедов в течение своего взросления часто меняют модель поведения. Например, если личинки ведут себя как норные, то есть постоянно копают норы, то взрослые особи большую часть времени могут проводить на поверхности, что свойственно наземным и полудревесным видам.

В большинстве случаев пауки проявляют активность, лишь когда это очевидно необходимо. Даже голодные они могут подолгу сидеть совершенно неподвижно, выслеживая в засаде свою добычу и подкарауливая её, и не используют паутину для изготовления ловушек.
Хотите знать ещё больше интересного, тогда успевайте посетить выставку живых пауков-птицеедов «Страшно красивые» в музее Фелицына. Она будет работать до 27 февраля.

Уважаемые посетители, в связи с популярностью выставки и необходимостью соблюдать ограничения в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, просим вас осуществлять предварительную запись по телефону: 8(861)262-40-86.

Стоимость билета: 200-300р.

Индивидуальная экскурсия – плюс 200 руб. к стоимости билета.

Группа из индивидуальных посетителей и организованные группы – плюс 150 руб. к стоимости билета.

Ждем вас по адресу: г. Краснодар, ул. Гимназическая, 67.