Краснодар

Гимназическая 67

Поздравляем с Днем Матери!

Традиция праздника берет начало из мистерий древнего Рима, где почитали Великую Марию — богиню, мать богов. Каждая страна имеет свою дату празднования. По Указу Б.Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Они хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни.

Мама — это наш Ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому День Матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Для каждого из нас мама – это только добро, надежда, тепло. В минуты радости мы спешим к мамочке, и она искренне радуется нашим успехам. В минуты горести мы спешим к мамочке, и она утешит, успокоит, и на душе сразу же станет тепло. Мама – исток всей нашей жизни.

Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!