Краснодар

Гимназическая 67

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына поздравляет старшего научного сотрудника научно-методического отдела Надежду Валентиновну Кареву с юбилеем!

Надежда Валентиновна посвятила музейной отрасли 42 года и со всей душой относится к выбранной сфере деятельности. За время профессиональной плодотворной работы в музее она становилась участником и организатором археологических и этнографических экспедиций, занималась научным комплектованием фондов, проводила значительную научно-исследовательскую и научно-методическую работу, результатами которой стали статьи и методические рекомендации для коллег. Надежда Валентиновна продолжает активно вести научную работу и развивать проекты.

Благодаря высочайшему профессионализму, богатому опыту и знаниям под ее чутким руководством создавались выставки и проводились мероприятия, посвященные специальной военной операции, а также были подготовлены методические рекомендации по комплектованию фондов и материалов об участниках СВО. Вклад Надежды Валентиновны в сохранение памяти о современных Героях России и развитие музейного дела неоценим.

В этот радостный день коллектив музея имени Фелицына от всей души поздравляет Надежду Валентиновну с днем рождения и желает личного счастья, неиссякаемого вдохновения и ярких эмоций,  профессиональных свершений, крепкого здоровья и долголетия!