Краснодар

Гимназическая 67

Проголосуй за любимый музей!

На портале министерства культуры РФ стартовало всероссийское народное голосование «Мой любимый музей». В списке – все музеи страны: от художественных до краеведческих, от столичных до районных, от классических до ультрамодных.

Эта культурная акция – первая в своем роде. Цель организаторов – не ранжировать музеи по «старшинству», а продемонстрировать любовь и преданность посетителей, помочь учреждениям найти свою целевую аудиторию. В каталоге голосования представлены более 4000 музеев со всей страны.

Десять из них, набравшие наибольшее число голосов, получат дипломы Министерства культуры РФ, памятные награды и всенародное признание.

Проголосовать за любимый музей можно на портале «Культура.РФ» до 26 ноября. Каждый пользователь может отдать только один голос за один музей раз в сутки. Чтобы найти нужное учреждение, воспользуйтесь рубрикатором или поиском по названию.

Итоги подведут в середине декабря.

Музей-заповедник имени Е. Д. Фелицына тоже принимает участие в голосовании. Чтобы отдать свой голос за наш музей, перейдите по ссылке https://www.culture.ru/institutes/10225/krasnodarskii-gosudarstvennyi-istoriko-arkheologicheskii-muzei-zapovednik-im-e-d-felicyna