Краснодар

Гимназическая 67

Проведи каникулы в музее Фелицына

Новогодние праздники — еще один повод собрать всех близких и насладиться душевным общением. Самое подходящее для этого место – музей Фелицына. Мы приглашаем всех любителей изобразительного искусства на наши выставки.

“PROснег” познакомит с фотоработами члена Союза фотохудожников России Михаила Шлыка (г. Краснодар). Автор собрал порядка 30 работ на зимнюю тематику. Это пейзажи Краснодарского края, Адыгеи, Карелии, Кавказского государственного природного биосферного заповедника им. Г. Х. Шапошникова, озера Байкал. Зимние пейзажи отражают красоту и сказочную безмятежность нашей природы, вдохновляют и поражают воображение многообразием красок и оттенков. Они будто возвращают в детство,  радуют глаз и поднимают настроение.

“FORMAT” приглашает увидеть живопись и графику заслуженного художника России, заслуженного деятеля искусств России, члена-корреспондента РАХ Светланы Николаевны Демкиной. На выставке представлено порядка 30 произведений живописи, выполненных в авторской манере. Яркие, своеобразные и одновременно разнообразные сюжеты, жанры и образы. Они поднимают настроение и в то же время заставляют задуматься о многом.

“Мир ультрафиолета” представит более 40 исчезающих картин, которые появляются в темноте.

Мы ждем вас –  интересно будет взрослым и самым маленьким посетителям музея! Приходите за яркими впечатлениями!