Краснодар

Гимназическая 67

Проведи выходные в музее Фелицына

Рабочая неделя подходит к концу, пора планировать свои выходные. Мы предлагаем вам посетить музей Фелицына. У нас вы можете узнать много нового о прошлом своего родного края, удивиться уникальным экспонатам, насладиться фотоискусством, вспомнить лучшие литературные произведения, а также весело проводить зиму.

В субботу, 29 февраля в 15-00 часов в рамках выставки “Государственный Кубанский казачий хор. Страницы истории. ХIХ – ХХI вв.” состоится тематическая экскурсия “Масленица и  народные песенные традиции”. Вы узнаете о том, как встречали весну в кубанских семьях и чем угощали гостей, для чего казаки “водили козу” и “вязали колодки”.

Продолжает свою работу уникальная фотовыставка “Материнство в дикой природе”. Она будет интересна и взрослым, и малышам. Десятки снимков из разных уголков планеты показывают самые трогательные моменты материнской заботы. В воскресенье, 1 марта в 15.00 часов пройдет тематическая экскурсия “Материнский инстинкт в дикой природе и особенности воспитания подрастающего поколения”.  Наши экскурсоводы расскажут вам об искренних и нежных отношениях между родителями и детьми в животном мире.

Стоимость экскурсий согласно прейскуранту Предварительная запись по телефону: 262-27-06

Приходите всей семьей, интересно будет каждому!