Краснодар

Гимназическая 67

С Днем работника культуры!

Уважаемые коллеги!

 

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника Культуры!

Это особая сфера, которая воспитывает чувство прекрасного и возвышенного, питает ум и душу творчеством и вдохновением, делает жизнь духовно и нравственно богатой. Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту, увлеченные, творческие и инициативные специалисты – сотрудники библиотек и музеев, работники клубных учреждений, киносети, педагоги детских школ искусств и колледжей, деятели театра, писатели, музыканты, художники и реставраторы.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, новых достижений и успешной реализации интересных проектов! Примите слова благодарности за ваш труд, постоянный поиск, готовность сохранить культурные традиции во имя духовности, добра и взаимопонимания. Особые слова поздравлений – уважаемым ветеранам! Имена многих из них известны далеко за пределами Краснодарского края, и сейчас мастера культуры успешно передают эстафету творчества молодым талантам. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие и родные, а в семьях царит гармония и любовь!