Краснодар

Гимназическая 67

С днем рождения!

Сегодня свой день рождения отмечает заведующий Таманским музейным комплексом Ю.В. Пишкин.

Уважаемый Юрий Викторович!

Примите самые тёплые поздравления с Днём рождения!

Многолетний опыт работы на руководящих постах, высокий уровень компетентности, выдающиеся профессиональные и человеческие качества позволяют Вам сегодня успешно и уверенно руководить одним из самых интересных музеев Краснодарского края. Ваша безграничная преданность любимому делу, стремление сохранять и передавать новым поколениям славные традиции и героические страницы Кубанской истории заслуживает глубокого уважения.

Таманский музейный комплекс поистине уникален. Он демонстрирует смену государств и цивилизаций, отражая преемственность древних славянских поселений, Тмутараканского княжества и современной России. Здесь хранится память о гордости русского народа – выдающемся поэте и прозаике Михаиле Юрьевиче Лермонтове. Под Вашим чутким руководством Дому-музею М.Ю. Лермонтова удалось найти свою тему и образ, чтобы не повторить ни один Лермонтовский музей России.

От всего коллектива желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и безупречной реализации намеченных планов! Пусть в доме всегда царит гармония, а в делах – мудрость и взвешенность! Благополучия и вдохновения!