Краснодар

Гимназическая 67

С днем рождения, Краснодар!

27 сентября кубанской столице – городу Краснодару исполняется 227 лет.

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.
Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Праздник людей талантливых, целеустремленных, которые своими спортивными и творческими успехами приносят городу славу.

Каждый день мы отдаём частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного Краснодара.

Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития, благосостояния и процветания. А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, радости и исполнения заветных желаний.

Музей Фелицына приглашает всех краснодарцев и гостей города на выставки и экскурсии. В наших залах вас ждет интереснейшая история рождения и развития кубанской столицы.

Много интересного и в ленте музея в Инстаграм @museumfelicina! Предлагаем вашему вниманию видеолекции от научных сотрудников музея Фелицына о времени закладки города Екатеринодара “Основание Екатеринодара – Краснодара” и о  достопримечательностях города, изображенных на открытках ХIХ-ХХ веков.