Краснодар

Гимназическая 67

С днем защитника Отечества!

23 февраля несёт особый исторический смысл. В этот день мы поздравляем защитников Родины, с благодарностью вспоминая их героические подвиги за родную землю, отдавая светлую дань памяти воинам и ветеранам, сердечно благодарим тех, кто защищал Отчизну в “горячих точках” и принимал участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций.
По традиции 23 февраля – это праздник не только профессиональных военных, но всех мужчин России. Коллектив музея Фелицына поздравляет вас, наши уважаемые мужчины! Желаем вам воплотить в жизнь все стратегические желания, с оптимизмом смотреть в будущее, и одержать блестящие победы во всех сферах вашей жизни! Здоровья, добра, стойкости духа, успехов, мира и любви вашим семьям!
Хотим пригласить вас в праздничные выходные посетить наши выставочные залы. Особый интерес в эти дни вызовет экспозиция “Блеск стали”. Здесь вы увидите коллекции кинжалов, длинноклинкового и огнестрельного оружия Царской России, а также предметы обмундирования и вещевого имущества Русской армии.
Миниатюрные макеты на выставке “Эпоха в миниатюре” продемонстрируют исторические события, сцены боевых действий, военную технику. Это уникальный проект, где все экспонаты, сделанные в единственном экземпляре, являются образцами ручной работы.
Уникальные экспонаты, символизирующие мужскую силу и доблесть, представлены и в постоянных экспозициях “Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска” и “На рубежах Государства Российского”.
Проведите праздник с музеем Фелицына!