Краснодар

Гимназическая 67

С праздником Победы!

День победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед любыми испытаниями. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Коллектив музея-заповедника имени Е.Д. Фелицына поздравляет всех краснодарцев и гостей Кубани с днем Великой Победы! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

Особые слова благодарности сегодня вам, дорогие ветераны. Нам очень важно, что вы сегодня с нами. Сердечное спасибо вам за вашу отвагу, за веру в наше Отечество! Желаем вам на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды, отступят болезни, а тепло наших сердец согреет вашу жизнь. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!