Краснодар

Гимназическая 67

Сегодня юбилей празднует заведующая экскурсионным отделом музея Светлана Катунина

Заместитель заведующей отделом библиотечной, музейной и кинодеятельности министерства культуры Краснодарского края Д.В. Езеева вручила юбиляру Благодарственное письмо министра культуры Кубани В.Ю. Лапиной.

Светлана Владимировна Катунина работает в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике имени Е. Д. Фелицына более 10 лет. Начинала как хранитель фондов, но скоро поняла, что её призвание – дарить людям радость. С тех пор музей невозможно представить без Светланы Владимировны. Она и блестящий оратор, и прирождённая артистка. Способна самую скучную и сложную тему подать так, что зрители и экскурсанты будут в восторге. Светлана Владимировна с успехом продолжила дело театрализованных экскурсий в музее. Она человек креативный, любящий новации, которые, конечно же, старается внедрять в нашем музее.

Светлана Катунина – светлый и жизнерадостный человек. Никто из коллег за все эти годы ни разу не видел её грустной. Все знают, что к ней всегда можно обратиться за помощью и главное – получить эту помощь.

Можно сказать, что Светлана Владимировна по-настоящему влюблена в свою работу, – как и сотрудники её отдела, ведь она старается привить им любовь к музейной деятельности на своём примере.

Коллектив музея имени Е.Д. Фелицына поздравляет Светлану Владимировну с днём рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения заветных желаний!