Краснодар

Гимназическая 67

Сегодня, 25 марта – День работника культуры России

Сегодня, 25 марта, в России отмечают День работника культуры – профессиональный праздник работников творческих профессий, деятелей искусства, сотрудников музеев и библиотек, специалистов домов культуры, участников коллективов художественной самодеятельности и всех, кто создает, хранит и популяризирует культурное наследие.

Дорогие коллеги! Краснодарский государственный историко-археологический музей – заповедник им. Е.Д. Фелицына поздравляет Вас с профессиональным праздником! Желаем вам творческого вдохновения, полёта мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие и родные, а в семьях царит гармония и любовь!

Накануне праздника в музее распахнул свои двери экспозиционно-выставочный проект «Кубань театральная», который позволяет проследить историю развития театрального дела на Кубани и разобраться в его новейших тенденциях. Но главное – проект создан совместными усилиями музейщиков и театральных деятелей Краснодарского края – актеры, режиссеры, представители творческих династий передали уникальные предметы из личных архивов. Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку.