Краснодар

Гимназическая 67

Сегодня свой юбилей отмечает директор Новороссийского исторического музея-заповедника Зарицкая Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна возглавляет Новороссийский исторический музей-заповедник всего два года. За это время ей удалось не только сохранить традиции музея, которому в этом году исполнилось 105 лет, но и дать новый импульс к его развитию.

Обширные профессиональные знания, настойчивость и целеустремлённость, широкая эрудиция, большое человеческое обаяние снискали молодому руководителю глубокое уважение коллег и единомышленников. Разносторонний человек, блестящий профессионал, внимательный и надежный друг Т.В. Зарицкая  является центром воплощения творческих идей и новых проектов. Проявляя деликатность и терпение, Татьяна Владимировна всегда доброжелательна и открыта для разных форм взаимодействия с коллегами и посетителями. Легко находит общий язык с людьми, всегда поддерживая атмосферу непринужденности, отзывчивости и дружелюбия.

Коллектив Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына сердечно поздравляет Татьяну Владимировну с юбилеем и от всей души желает и дальше оставаться источником творческого вдохновения для окружающих, новых интересных проектов, реализации самых смелых замыслов, вдохновения,  процветания и благополучия. Будьте счастливы, здоровы, так же увлечены своей прекрасной работой и верны своему музею!