Краснодар

Гимназическая 67

Согласно постановлению губернатора В.И. Кондратьева в Краснодарском крае введён режим повышенной готовности

В соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева № 129 от 13.03.2020г. в период с 00:00 часов 15 марта до 00:00 1 мая 2020 года полностью запрещены детские межшкольные, межрайонные, спортивные, культурные и иные мероприятия. Аналогично запрет накладывается на мероприятия с участием студентов.

При появлении первых признаков респираторной инфекции необходимо оставаться дома и незамедлительно обращаться за медицинской помощью. Люди, прибывшие из Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании и других государств с неблагополучной ситуацией с распространением инфекции 2019-nCoV, обязаны обеспечить самоизоляцию дома на 14 дней со дня возвращения

Режим повышенной готовности в зависимости от складывающейся эпидемиологической ситуации может быть продлён или отменён досрочно.

В музее Фелицына продолжают работу все фондовые и совместные выставки.

Проведение массовых мероприятий, в том числе встречи в рамках краевых проектов “75-летию Великой Победы – 75 героических страниц” и “Служить России”, временно приостановлено.

Следите за новостной лентой на официальном сайте музея.