Краснодар

Гимназическая 67

Сувениры музея

Конечно же, всем нашим посетителям после визита в музей хочется унести с собой на память «частичку увиденного». И благодаря нашей сувенирной лавке такая возможность есть у каждого. 

Представляем вашему вниманию сувениры от «Центра развития народной культуры и ремёсел «Наследие». Кубанские мастера изготовляют их своими руками из натуральных материалов: соломы, дерева, хлопка, джута. Кроме того, идентичные изделия являются экспонатами серии выставок из цикла «Народный календарь». В данный момент одну из них – «Великдень», посвящённую главному православному празднику – Пасхе, можно увидеть в нашем музее.

Среди сувениров от «Центра развития народной культуры и ремёсел «Наследие» в нашей лавке можно приобрести следующие изделия: украшения в виде ангелочков из соломы, лошадки из дерева, ободки, тряпичные куклы, подвески для интерьера. Есть в нашей лавке предметы творчества и других мастеров народного искусства. Благодаря фотографиям можно ознакомиться с ассортиментом более подробно. Такие подарки будут напоминать вам о визите в музей Фелицына, а также украсят повседневные будни и подарят хорошее настроение.

Ждём вас по адресу: г. Краснодар,
ул. Гимназическая, 67.