Краснодар

Гимназическая 67

Теплая погода — отличный повод прогуляться по улицам Краснодара и заглянуть в музей Фелицына

Сегодня в музее Фелицына особенно оживленно, большой интерес у посетителей вызывает фотовыставка «Материнство в дикой природе». На редких кадрах можно увидеть самые трогательные моменты из жизни животных и понаблюдать за отношениями между родителями и их малышами. Мама-медведица учит медвежат плавать, непослушный лисенок играет с маминым хвостом, заботливая сова кормит птенцов — всего 52 работы, представленные фотохудожниками из разных уголков.

Рассматривать фотографии с животными — одно удовольствие. Звери не позируют и не кокетничают, они естественны и в этом их красота.

На выставке можно посмотреть не только фотографии, но и познакомиться с коллекцией фигурок слонов, собранной Татьяной Анатольевной Артюховой.

Приглашаем насладиться самыми впечатляющими моментами воспитания детенышей в мире братьев наших меньших и посетить экскурсию, которая состоится завтра, 4 марта, в 15-00 часов.

При покупки билета на выставку «Материнство в дикой природе» — экскурсия бесплатна.