Спасибо всем, кто провёл этот вечер вместе с нами.
Вчера музей стал пространством встреч, творчества, открытий и живого общения. Гости участвовали в экскурсиях и мастер-классах, знакомились с историей и культурой Кубани, разгадывали «Музейный детектив», открывали для себя археологию, традиции народов региона, страницы военной истории и многое другое.
В этом году акция прошла под лозунгом «Родное» и была посвящена Году единства народов России.
Делимся яркими фотомгновениями этого вечера и благодарим всех гостей, участников и партнёров акции за атмосферу, внимание и тёплые эмоции!
До новых ярких встреч в музее имени Е.Д. Фелицына !










