Краснодар

Гимназическая 67

В музей Фелицына всей семьей

Полноценный отдых является залогом продуктивной работы, поэтому выходные должны быть полезными и увлекательными. Отличным вариантом станет семейное посещение музея, где каждый найдет для себя много интересного.

В эти выходные вас ждет увлекательная экскурсионная программа:

10 апреля  в  11:00 и 15:00 часов, и в это же время 11 апреля пройдет экскурсия “Дом купцов Богарсуковых”.  Совершив прогулку по роскошным залам особняка, вы увидите богатое внутреннее убранство дома Богарсуковых, расписные стены и витую кованую лестницу, узнаете о роли купечества и о том, как развивался Екатеринодар и каким он стал к началу ХХ века.

В субботу 10 апреля в  12:00 и 13:00 вы сможете посетить зал “Древнее прошлое Кубани”, где опытные экскурсоводы познакомят вас с основными этапами развития истории народов, населявших Северо-западный Кавказ на протяжении более пяти тысяч лет, и уникальными памятниками археологии.

Экскурсия “Красота земная: мир женщины”, которая также пройдет в субботу  в 10:00, 15:00 часов (экскурсию проводит куратор выставки, заведующая отделом истории, археологии и этнографии Юлия Аликина) и в воскресенье в 14:00 часов тоже хороша для семейного посещения. Здесь перед вами откроется  уникальный мир женщин различных национальностей, традиционная культура и быт народов Кубани. Вы сможете посетить ателье начала ХХ века, в который екатеринодарские дамы спешили за новым платьем и шляпкой.

Запись по телефону: 8(861)262-40-86 обязательна!

Количество мест в группе ограничено.

Приходите всей семьей, интересно будет каждому!