Краснодар

Гимназическая 67

В первый день года отмечает юбилей Наталья Викторовна Бомбизова

В первый день года отмечает юбилей Наталья Викторовна Бомбизова  – заведующий филиалом Краснодарского историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д.Фелицына – Тимашевским музеем семьи Степановых.

Наталью Викторовну всегда отличала активная гражданская и жизненная позиция. Нет задач, которые были бы ей не по плечу. Под ее руководством музей семьи Степановых укрепился в статусе уникального места, где подростки и молодежь всего края по-новому открывает историю своих земляков. Наталье Викторовне удалось наполнить музей живой активной, современной деятельностью, в которой ведущая роль отведена патриотическому воспитанию будущих поколений.

Общественная деятельность Натальи Викторовны не менее активна, чем профессиональная. Она – член ВПП «Единая Россия», депутат Совета Тимашевского городского поселения, член комиссии по экономической, финансово-бюджетной и налоговой политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам предпринимательства, торговли и защите прав потребителей.

Коллеги знают и любят Наталья Викторовну как порядочного, чуткого и открытого человека, утонченную женщину с обостренным чувством прекрасного.

В одном из своих интервью Наталья Викторовна призналась, что самые счастливые минуты в ее жизни — «общение с внуками, которых я обожаю. Особая радость — встречи с родными, друзьями, подругами. Знаю их не один десяток лет, но каждый раз открываю в них что-то новое и интересное. Люблю читать, посидеть у моря, порыбачить. Очень нравится рукодельничать: вышиваю крестиком, бисером. Раскрашиваю картины по номерам. Доставляет удовольствие встречать гостей и угощать их собственноручно приготовленными вкусными блюдами»

В этот радостный день мы от души желаем Наталье Викторовне побольше радостных светлых минут, женского и человеческого счастья, новых профессиональных побед и достижений и, конечно, здоровья!