Краснодар

Гимназическая 67

Встреча единомышленников на выставке «Мать и дитя»

В музее Фелицына в рамках фотовыставки Елены Ганненко «Мать и дитя» состоялась творческая встреча членов союза фотохудожников России.

Гости музея поделились впечатлениями об увиденном, отметили отличительные черты фоторабот Елены Васильевны и технику подачи материала.

По словам фотографа Аркадия Коробки: «Выставка произвела сильное эмоциональное впечатление, потому что она отражает связь матери с ребенком, а для каждого из нас это близко. Все мы переживали и переживаем эти замечательные чувства». Также Аркадий отметил, что для него — любителя монохромной фотографии —  эта выставка имела особый отклик в сердце.

Краснодарский фотограф Дмитрий Сеник, чья выставка авторских снимков совсем недавно экспонировалась в музее, отметил, что работы Елены Ганненко отличаются своей художественностью.

В преддверии дня фотографа, Дмитрий рассказал о работе регионального отделения союза фотохудожников, а также поделился перспективными планами.

Выставка фоторабот Елены Ганненко «Мать и дитя» продолжит свою работу до 25 июля.